Write me a letter
5 May
Письмо №3
Знаешь, а ты… РЕДКОСТНАЯ ЖОПА. Вот какого чёрта, а? Какого чёрта ты молчишь, пропадаешь? Я и так дёргаюсь как последний параноик каждый раз, когда ты не заходишь в вк, потому что в последний раз, когда ты не заходил 3 дня, оказалось, что ты в больницу слёг с пневмонией на целый месяц, из-за чего я несколько дней билась в истерике, так как никакой информации от тебя вечно не дождёшься. И в этом как раз и заключается проблема: целый год мне приходится любую новость вытаскивать из тебя щипцами. Я даже по непонятным дебрям шарюсь, чтоб компенсировать информационный дефицит. И что в итоге? Ти-ши-на.
Или коротенькая фразочка о том, что всё ок, хотя я не настолько тупа, чтоб не заметить, что всё далеко не ок. А ведь ты вроде бы даже начинаешь что-то иногда рассказывать, и мне ради этого даже не приходится вытряхивать из тебя душу, а потом всё возвращается к исходной точке. И самое отвратное, что уже привыкаешь к этой искренности, к этому общению, а фиг: возникает полнейшее затишье. А я не знаю: или тебе некогда, или я тебя достала (я себя знаю, я могу кого хочешь задолбать), или просто нет настроения и новостей. Хотя вообще-то можно просто предупредить, что всё в порядке и ты там ещё не помер, мне и этого хватило бы.
Всё вокруг такое дерьмовое: с курсачом не успеваю, со всеми ругаюсь, даже погода подставу устроила. Хоть ты не исчезай, не делай и так печальную ситуацию совсем паршивой.
0