Write me a letter
16 April
Письмо №2
А я помню, что у тебя через месяц день рождения. Я уже даже подарок придумала, остались детали. Главное не передумать в последний момент из-за того, что мне это покажется идиотской идеей. Надеюсь, тебе понравится. Ещё хочу наконец закончить письмо, чёртова я ленивая задница. Вот бы оно тебя порадовало.
И, безусловно, в нём не будет столько откровенного дерьма, как здесь.
Нельзя, ни в коем случае нельзя спалиться, НИ ЗА ЧТО.

Интересно получилось. Чёрт возьми, всего год назад я не могла подумать, что всё будет именно так. А два года назад… скорее всего, мне бы не пришло в голову ни то, что было со мной год назад, ни то, что происходит сейчас. Наша с тобой история такая странная. Судьба умеет создавать своеобразные закидоны. Так неожиданно нашла человека, с которым мы так похожи. Как же ты меня невозможно бесишь временами, из-за своего упрямства. Больше всего бесит то, что я сама тот ещё упрямый баран. И бесит то, что всё началось как глупый спор, как простое общение, а теперь у меня нет никого ближе, кроме тебя и Ани. А вот у тебя… кто я для тебя сейчас?

Наверное, мне никогда не хватит смелости признаться ни тебе, ни тем более Лизе, которая заварила всю эту кашу, что изначально смысл спора для меня был другой. Мне нужно было проверить, сможет ли кто-то полюбить меня, узнав обо мне самое сокровенное, узнав меня саму, а не пустую оболочку, что видят все остальные.
В спорах я всегда выигрываю. В тот день я спорила со своей судьбой. И ставила на то, что меня полюбить невозможно. Кажется, в этом споре я больше всего на свете хотела проиграть.
0